Каждый трейдер хочет найти свой Грааль. Кому бы ни хотелось разработать торговую систему, которая не будет генерировать плохих сигналов?
Почти два года назад я открыл реальный счёт на «Форекс для тебя». И вот на протяжении двадцати трёх месяцев подряд у меня нет пока ни одной убыточной сделки.
Вы спросите, как был достигнут столь удивительный результат? Ответ прост. Конечно же, это всё благодаря чёткому следованию моим установкам и жесточайшей дисциплине.
Иногда очень хочется совершить глупость и отойти от своих правил. Но я всегда возвращаюсь к этому посту и перечитываю его.
Торговая система «100% без убытков» состоит всего лишь из одного правила. Не совершайте никаких сделок, не открывайте терминал вообще, забудьте про Форекс. И раз нет сделок, не будет и убыточных.
Сегодня первое апреля и пост написан для хорошего настроения, с праздником вас. Интересно много человек перейдёт читать полный вариант статьи после такого анонса на первой странице?
А что касается пользы от сегодняшнего материала? Валютный рынок и Форекс трейдинг не возможен без потерь. И если вы не можете смириться с ними, для вас единственным выбором будет торговая система «100% без убытков».
Учитесь быть неправым! Это трудно.
Метки: forex, рынок, системы, трейдинг, форекс

Прекрасный рассказ, с учетом даты публикации 1 апреля ;)
На этом все положительные тенденции закончились. Начался кризис и все получилось как одычно, через одно место.
Вам-то смешно, а я читал этот пост не 1 апреля, поэтому сначала даже разозлился. Мол, опять дурят? А потом, конечно, засмеялся. Да, на Форексе без проигрыша не бывает.
С чувством юмора у Вас все в порядке - шутка удалась. Я на нее тоже купился, даже стал было искать мониторинг автора с подтверждением феноменального результата. Спасибо.
Хотел уже писать гневный комментарий, мол не бывает такого…
Автор молодец!
Молодец! Я тоже купилась:). Больно привлекательно звучит!:) Вот уж действительно нужно уметь проигрывать. Это ведь гораздо сложнее чем выигрывать;)
Классная статья! Я сам тоже, ещё 2 года назад, приходил к мысли, что если хочешь торговать безубыточно, то вообще не торгуй. ;)